排水工程

保标招标 > 排水工程 > 中标信息 > 平江府路供水管线改造工程施工中标候选人公示第1次公示161522

平江府路供水管线改造工程施工中标候选人公示第1次公示161522

· 2024-03-04

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标候选人名称济南普利供水工程有限公司南京金固建设(集团)有限公司无锡市给排水工程有限责任公司
投标报价(元)5783749.815794486.175767381.56
项目负责人姓名王伟王继福涂必林
工期(天)180180180
质量要求符合现行国家质量验收标准符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准
项目负责人证书编号鲁1372016201820338苏1322017201803440苏232101010983
投标人业绩玉符河流域地表水转换地下水工程-二环西路原水管道一期工程项目施工
济南市公共饮水安全综合提升示范项目供水管道二期工程施工
茂兆产业园供水管网改造一期工程
厂区新建供水管道工程
宁镇公路南侧辅道(纬地路-毕升路)供水管线建设工程施工
新湖大道(凤汇大道-新亭大街)供水管线建设工程施工
项目负责人业绩
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1江苏亚鑫建设有限公司未按招标文件要求提交工伤保险承诺书
三、投标报价修正:
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:
序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E得分
1济南普利供水工程有限公司12.1510.1512.059.6012.1511.45
2南京金固建设(集团)有限公司10.2510.4510.0010.8510.8010.50
3无锡市给排水工程有限责任公司12.1510.1011.959.7612.1311.39
4锦润建设集团有限公司10.0010.4010.2011.1510.5010.37
5南京同力建设集团股份有限公司10.2010.409.9011.0110.8110.47
6绍兴市公用工程建设有限公司10.1510.7010.0510.6010.7110.48
7宏大建设集团有限公司10.1011.5010.309.9110.6910.36
8杭州滨江区市政园林工程有限公司9.9010.459.7010.4510.9410.27
9雨发建设集团有限公司9.859.909.559.6510.119.80
10江苏先达建设集团有限公司9.709.659.558.809.849.63
五、所有投标人得分汇总表:
序号投标人名称投标报价(元)得分情况得分统计
投标报价施工组织设计项目管理机构页数扣分其他因素
1济南普利供水工程有限公司5783749.8174.9811.453.000.06.7096.13
2南京金固建设(集团)有限公司5794486.1774.8810.503.000.07.6296.00
3无锡市给排水工程有限责任公司5767381.5674.9211.392.500.06.7095.51
4锦润建设集团有限公司5783953.2074.9810.373.000.06.5094.85
5南京同力建设集团股份有限公司5375454.9872.7610.473.000.08.5094.73
6绍兴市公用工程建设有限公司5810928.7274.7310.482.500.06.7094.41
7宏大建设集团有限公司5783516.9674.9810.361.500.06.5093.34
8杭州滨江区市政园林工程有限公司5753527.8274.8510.273.000.04.7092.82
9雨发建设集团有限公司5784778.1974.979.801.500.06.5092.77
10江苏先达建设集团有限公司5510881.8573.519.633.000.04.7490.88
六、备注

本评标结果公示期自2024年03月04日起,至2024年03月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

征询:南京水务集团有限公司,电话:15850609903 84401575-806

投诉:南京市水务局,电话:025-82367878

文章推荐:

潜山市城北片区[彭岭中路(舒州大道至八一路段)、排涝泵站、团结路及莲花路延伸段]建设工程(潜山市城北片区[彭岭中路(舒州大道至八一路段)、排涝泵站、团结路及莲花路延伸段]建设工程中标结果公示)

青岛国际种都高新技术示范区配套工程(二期)(施工)预中标公示

西昌高铁沿线新型城镇化建设项目安宁河西片区水质净化厂(西昌高铁沿线新型城镇化建设项目安宁河西片区水质净化厂监理)

潜山市城北片区[彭岭中路(舒州大道至八一路段)、排涝泵站、团结路及莲花路延伸段]建设工程中标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易