排水工程

保标招标 > 排水工程 > 中标信息 > 晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目—园东街(晋生路-北绕城)道路排水工程中标候选人公示

晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目—园东街(晋生路-北绕城)道路排水工程中标候选人公示

· 2022-07-13

晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目—园东街(晋生路-北绕城)道路排水工程中标候选人公示

公示内容:

招标项目名称:晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目 —园东街(晋生路 - 北绕城)道路排水工程

招标项目编号: HBZC-JZ20220620

建设地点:晋州市城区

招标范围:工程量清单和施工图纸范围内的全部内容

第一中标候选人为:河北科工建设集团有限公司

投标报价: 15798425.7 元

工期: 120 日历天 计划开工日期及计划竣工日期以施工合同载明具体开工日期为准

质量标准: 达到国家质量验收合格标准

项目经理: 毕东然 证书编号:冀 1132019202001396

响应招标文件要求的资格能力:符合招标文件要求

第 二 中标候选人为: 河北旭涵建筑工程有限公司

投标报价: 16096709.00 元

工期: 120 日历天

质量标准:达到国家质量验收合格标准

项目经理:刘立省 证书编号:冀 213181916884

响应招标文件要求的资格能力:符合招标文件要求

第 三 中标候选人为: 江苏民生建设有限公司

投标报价: 16030235.96 元

工期: 120 日历天

质量标准: 达到国家质量验收合格标准

项目经理: 丁沐阳 证书编号:苏 232191907334

响应招标文件要求的资格能力:符合招标文件要求

否决投标单位 及理由:河北如成建筑工程有限公司 在资格审查中授权委托书,被授权人未签字认可。

所有投标单位:河北旭涵建筑工程有限公司 、 江苏民生建设有限公司、河北冀淼市政工程有限公司、河北如成建筑工程有限公司、河北科工建设集团有限公司 。

异议渠道方式: 河北至成中盛工程咨询有限公司 ,联系人:刘瑶,联系电话: 环保招标采购https://www.12369zb.com ,邮箱: hbzczb123 @

开标时间: 202 2 - 7 - 11 9: 0 0

公示时间: 202 2 - 7 - 12 至 202 2 - 7 - 14

招标人:晋州市住房和城乡建设局

地址:晋州市向阳街 12号

联系人:董莎

电话: 0311-84321950

招标代理机构:河北至成中盛工程咨询有限公司

地址:石家庄市桥西区新石北路 332号旺角国际14层1408、1409、1410室

联系人:刘瑶

电话: 环保招标采购https://www.12369zb.com

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2022-07-12
公示截止时间: 2022-07-14
开标时间: 2022-07-11
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

本公告地址:https://www.12369zb.com/view/520/UAFa8YEB3_mCibgbJei5.html

公告原网站链接


文章推荐:

商城县2022年第一批补充耕地储备项目施工(第一标段)中标候选人公示

库车市油区服务协调中心关于工程设计服务的服务市场采购项目成交公告

邢台市南和区梅园路北延工程(朱正色大街至中兴大街段)勘察、设计项目第二标段中标公告

沙河市南环路东延(107国道-东外环)道路、排水工程 中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易