| 称多县下庄片区道路排水工程标段一施工 |
| 中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:E6301000076049781001001) |
| 盖章: |
| 招标人 | 称多县发展和改革局 | 招标人联系电话 | 0976-8862557 | |||
| 代理机构 | 青海瑞弘工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6375688 | |||
| 开标时间 | 2024年04月23日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | |||
| 公示开始时间 | 2024年04月24日 | 公示结束时间 | 2024年04月27日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海春秀园林生态建设工程有限公司 | 完全响应 | 9593975.360元 | 姓名:袁清猛证书编号:青2632017201750628 | 180 | 合格 |
| 第2名 | 青海朴华实业有限公司 | 完全响应 | 9568769.610元 | 姓名:王峰证书编号:青263222356404 | 180 | 合格 |
| 第3名 | 青海忻贤建设工程有限公司 | 完全响应 | 9619737.460元 | 姓名:贾濮华证书编号:青2632013201340082 | 180 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海玉万建筑工程有限公司 | 根据称多县人民政府2023年12月8日文件限制投标的12家企业名单中的企业 | |||||
| 青海蓝荣建筑工程有限公司 | 开标记录表中未体现保证金金额 | |||||
| 青海云嘉建设工程有限公司 | 开标记录表中未体现保证金金额 | |||||
| 青海广歌建筑工程有限公司 | 根据称多县人民政府2023年12月8日文件限制投标的12家企业名单中的企业 | |||||
| 青海硕盈建筑工程有限公司 | 根据称多县人民政府2023年12月8日文件限制投标的12家企业名单中的企业 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 张幸媛 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 许新华;何青萍;朱永红;王建军 | |||||
| 备注:如有异议,请向称多县农牧科技和水利局、玉树藏族自治州发展和改革委员会反映,联系电话:0976-8865289。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
开标记录表.pdf
文章推荐:
【中标结果公示】2024年度市政道路养护维修沥青采购项目(包二)成交结果公告
兵器工业西安科技产业基地综合保障园首期住宅jz-5(dk4)工程二标段施工车库顶板虹吸排水工程成交候选人公示