排水工程

保标招标 > 排水工程 > 中标信息 > 市管道路排水防涝整治工程-易积涝点排水能力提升工程市管道路排水防涝整治工程-易积涝点排水能力提升项目一体化泵站、泵闸设备采购项目中标候选人公示

市管道路排水防涝整治工程-易积涝点排水能力提升工程市管道路排水防涝整治工程-易积涝点排水能力提升项目一体化泵站、泵闸设备采购项目中标候选人公示

· 2024-12-04
市管道路排水防涝整治工程-易积涝点排水能力提升工程市管道路排水防涝整治工程-易积涝点排水能力提升项目一体化泵站、泵闸设备采购项目中标候选人公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)
 
编号:E3208000337006649002001
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市市政设施养护中心市管道路排水防涝整治工程-易积涝点排水能力提升项目一体化泵站、泵闸设备采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
二次公示理由
由我中心组织招标的市管道路排水防涝整治工程-易积涝点排水能力提升项目一体化泵站、泵闸设备采购项目货物招标(二次)(标段编号:E3208000337006649002001),中标候选人公示期间收到第一中标候选人上海连城(集团)有限公司的放弃中标人资格的函件;我中心根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条及招标文件相关规定研究后,认为上海连城(集团)有限公司不再具备中标人资格,按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定原第二中标候选人江苏阿兰贝尔环保科技公司为第一中标候选人、确定原第三中标候选人江苏迈科道环境科技有限公司为第二中标候选人。
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏阿兰贝尔环保科技有限公司投标报价3096000.00元
项目负责人张总国  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第二中标候选人单位名称江苏迈科道环境科技有限公司投标报价3058000.00元
项目负责人朱庆华  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第三中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 
暂估价工程 材料
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1江苏济川泵业有限公司未按招标文件要求提供承诺书.

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1上海连成(集团)有限公司11.29.012.311

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

长春北站站场排水综合治理工程电缆采购结果公告

市交通运输局排水工程项目预算审核服务

中铁二十三局集团第六工程有限公司解放东西路-ef匝道重力流排水工程自购物资(预制井筒)询价结果公示

本溪市平顶山截洪沟排水防涝提升工程(四标段)书面报告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易