排水工程

保标招标 > 排水工程 > 中标信息 > 漠河西林吉镇桥北下穿路口排水工程中标候选人公示

漠河西林吉镇桥北下穿路口排水工程中标候选人公示

· 2022-09-23

漠河西林吉镇桥北下穿路口排水工程

中标 候选人 公示

项目编号 : SZ1304G220831001001

漠河西林吉镇桥北下穿路口排水工程 已于 202 2 年 09 月 22 日 15 时 00 分 在 黑龙江省公共资源交易网进行开标、 评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标 候选 人。

一、项目名称: 漠河西林吉镇桥北下穿路口排水工程

二、招标人: 漠河市西林吉镇人民政府

三、招标代理机构:黑龙江千铸工程项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标 候选人 信息

经评标委员会评审,中标候选人 综合 得分 由高到低排序前三名为:

1. 中标候选人第一名

单位名称:黑龙江立诺建筑工程有限公司

投标报价: 3568549.03 元

综合得分: 93.08 分

质量标准:符合现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

工期:计划开工日期为 2022 年 10 月 10 日,竣工日期为 2023 年 07 月 31 日,总工期 295日历天。(实际开工日期以签订合同日期为准)。

项目经理:李清军;身份证号: 232321197904200916 ;

证书名称:二级建造师注册证书;注册编号:黑 2232021202218192

资质等级:市政公用工程施工总承包三级

2. 中标候选人第二名

单位名称:黑龙江省荣江建筑有限公司

投标报价: 3570585.84 元

综合得分: 89.59 分

质量标准:符合现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

工期:计划开工日期为 2022 年 10 月 10 日,竣工日期为 2023 年 07 月 31 日,总工期 295日历天。(实际开工日期以签订合同日期为准)。

项目经理:刘爱平;身份证号: 231002196905252020 ;

证书名称:二级建造师注册证书;证书编号:黑 2232012202128253

资质等级:市政公用工程施工总承包三级

3. 中标候选人第三名

单位名称:四川腾宇佳建设工程有限公司

投标报价: 3569620.66 元

综合得分: 86.33 分

质量标准:符合现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

工期:计划开工日期为 2022 年 10 月 10 日,竣工日期为 2023 年 07 月 31 日,总工期 295日历天。(实际开工日期以签订合同日期为准)。

项目经理:陶治 身份证号: 513822198909276713

证书名称:二级建造师注册证书;证书编号:川 251192003656

资质等级:市政公用工程施工总承包三级

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标 人:黑龙江立诺建筑工程有限公司

六、 被否决投标情况 : 黑龙江冠扬建筑工程有限公司,项目经理未上传无行贿犯罪截图,对其进行废标处理。

七、公示时间: 202 2 年 09 月 23 日至 202 2 年 09 月 26 日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示 3 天, 相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门: 漠河市住房和城乡建设局

十 、联系方式

招标人: 漠河市西林吉镇人民政府

地址:漠河市西林吉镇

联系人: 张冬

电话: 0457-2884935

招标代理机构:黑龙江千铸工程项目管理有限公司

地址:哈尔滨市道里区外滩 1898 A5 栋二单元 24 层

联系人:李先生

电话: 0451-84362076-602

邮箱:

文章推荐:

商城县2022年第一批补充耕地储备项目施工(第一标段)中标候选人公示

库车市油区服务协调中心关于工程设计服务的服务市场采购项目成交公告

邢台市南和区梅园路北延工程(朱正色大街至中兴大街段)勘察、设计项目第二标段中标公告

沙河市南环路东延(107国道-东外环)道路、排水工程 中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易