排水工程

保标招标 > 排水工程 > 中标信息 > 2022年保国村土地开发项目发包公告交易结果公告

2022年保国村土地开发项目发包公告交易结果公告

· 2022-06-03

2022年保国村土地开发项目承包候选人公示

项目编号:DLS2022006

发包方式:公开发包

发包范围:包括土地平整工程、灌溉与排水工程、田间道路工程等。(详见工程量清单及图纸)

工程规模:投资估算约90万元

项目建设地点:吴兴区保国村

竞包日期:2022年62日09:30 评审时间:2022年62日 10:30

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书及编号

1

浙江海创环境科技有限公司

802540

合格

90

祝华根

中华人民共和国二级建造师浙233191905503

2

浙江华质建设有限公司

802308

合格

90

张斐建

中华人民共和国二级建造师浙2331515109241

3

浙江浦建建设有限公司

802359

合格

90

赵仙碧

中华人民共和国二级建造师浙233161604644

公示时间:2022年62日 ~ 2022年6月6

序号

无效标单位

无效标原因

1

杭州长汇建设有限公司

竞包人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表和湖州市政府投资建设项目竞包人廉洁守信承诺书中法定代表人未签字或盖章

2

浙江泓德建设有限公司

专职安全生产管理人员未在浙江省水利建设市场信息平台上公示

3

浙江宁筑建设有限公司

未提供已标价的工程量清单

4

衢州荣豪建设有限公司

竞包函中竞包报价大小写不一致且未声明哪一个有效的

5

江苏高盛建设工程有限公司

浙江省水利建设市场信息平台上公示的授权的代理人与本项目的授权代理人不一致

6

浙江上强环境建设有限公司

安全负责人二级建造师注册证书已过期

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市吴兴区东林镇保国村股份经济合作社

代理机构

欧邦工程管理集团有限公司

联系人

沈爱明

联系人

沈萍萍

电话

13587225689

电话

0572-2131019

地址

湖州市吴兴区东林镇保国村

地址

湖州市吴兴区八里店镇南塘漾路2幢5楼

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市吴兴区东林镇公共资源交易分中心

地址

湖州市吴兴区东林镇

联系人

俞鸿飞

电话

0572-2556683

文章推荐:

商城县2022年第一批补充耕地储备项目施工(第一标段)中标候选人公示

库车市油区服务协调中心关于工程设计服务的服务市场采购项目成交公告

邢台市南和区梅园路北延工程(朱正色大街至中兴大街段)勘察、设计项目第二标段中标公告

沙河市南环路东延(107国道-东外环)道路、排水工程 中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易